+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Делегация Новгородской области примет участие в форуме «Сообщество»

20.10.2017
Просмотров: 912

Делегация Новгородской области примет участие в форуме «Сообщество»

   24 и 25 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится восьмой в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

 

   Программа форума рассчитана на два дня и включает в себя обсуждение актуальных проблем окружной повестки, а также эффективные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы, пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

 

   В работе форума примут участие председатель Общественной палаты Новгородской области Владимир Аверкин, представитель Общественной палаты Новгородской области в Общественной палате РФ Александр Мамулат, заместитель директора ГОКУ «Общественно-аналитический центр» Барканова Елена.

 

   Для справки: Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах РФ, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности и формирования единого видения общероссийской повестки развития гражданского общества.

 

   3-4 ноября 2017 в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Итоговый форум «Сообщество», который проводит Общественная палата Российской Федерации.

 

   К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители экспертного и бизнес-сообщества, СМИ, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления.

Наверх