+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»

16.04.2018
Просмотров: 622

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»

 

   Уважаемые дамы, приглашаем Вас принять участие в Международном форуме-выставке «Руками женщины»!

 

 

3-4 ноября 2018 года в Страсбурге, Франция (дворец Конгрессов) будет представлена Международный форум-выставка «Руками женщины».

 

Форум – выставка «Руками Женщины» — это выставка декоративно –прикладного искусства, этнографии, проведение благотворительных акций, показы мод, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.

Форум –выставка «Руками Женщины» — это гибкая, динамичная, масштабная структура, которая создана для того, чтобы решить актуальные задачи и вопросы, стоящие перед женщинами всего мира.

Форум –выставка «Руками Женщины» — это уникальная площадка для объединения женщин различных конфессий и политических взглядов, на которой планируется обсуждение самых актуальных тем.

Форум –выставка «Руками Женщины» — предоставит участникам уникальные возможности для поиска партнеров, инвесторов и площадок для инвестиций.

Форум –выставка «Руками Женщины»- это развитие в формате мирового сообщества, активно содействующего развитию малого и среднего бизнеса женщин предпринимательниц, и успешно интегрирующего передовые экономические технологии.

 

Цели Международного форума-выставки «Руками женщины»:

 

- Создание ежегодной уникальной площадки в г. Страсбург для сплочения женщин разных конфессий и политических взглядов, доступную и реальную для предприятий малого и среднего бизнеса женщин-предпринимательниц, активного делового диалога, и, одновременно, предоставит уникальные возможности для поиска партнеров, инвесторов и площадок для инвестиций;

- Объедение женщин – производителей продукции, женщин-лидеров, предпринимателей, владельцев бизнесов;

- Демонстрация многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами народов мира;

- Оказание позитивного влияния на укрепление женского движения и взаимодействие между женщинами – предпринимательницами стран участниц;

- Укрепление гендерного равенства;

- Экономическое расширение прав женщин;

- Содействие женскому предпринимательству;

- Содействие доступа женщин к руководящим должностям в экономике.

 

Организатором Международного форума-выставки «Руками Женщины» выступает Фонд поддержки культурных инициатив «ЗурАрт».

 

Для участия в Международном форуме - выставке «Руками женщины» необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.com

Наверх