+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Вчера, 27 января 2021 года, состоялось заседание Совета Общественной палаты Новгородской области

28.01.2021
Просмотров: 510

На заседании члены Совета ОПНО рассмотрели вопрос о подготовке заседания Общественной палаты Новгородской области и утверждении даты проведения заседания, на котором планируется торжественное вручение удостоверений членам ОПНО созыва 2020-2023.

В ходе заседания Совета принят план работы ОПНО на 2021 год, озвучены итоги проведения общественного контроля за организацией в регионе бесплатного здорового горячего питания и снабжения качественными продуктами обучающихся общеобразовательных учреждений, а также оснащением школ соответствующим оборудованием, и назначена дата проведения общественных слушаний по вопросу создания зеленого пояса («зеленого щита») вокруг Великого Новгорода.

Вместе с тем, членами совета ОПНО рассмотрен проект новой редакции Регламента Общественной палаты Новгородской области, подготовленный рабочей группой по Регламенту, кодексу этики и локальным актам основной деятельности ОПНО. По итогам обсуждения принято решение о направлении проекта на рассмотрение Общественной палате Новгородской области.

В завершение заседания состоялась процедура награждения. За выполнение профессионального, гражданского долга, общественную и благотворительную деятельность, за активную жизненную позицию в борьбе с коронавирусной инфекцией знаком «Верность долгу и милосердие» поощрены члены Общественной палаты Новгородской области Бороненко Юлия Викторовна и Петрова Елена Николаевна.

                     

Наверх