+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

коллеги, приглашаем к участию в онлайн-совещании членов ОПРФ с региональными общественными палатами

03.12.2021
Просмотров: 375

Тема: «Участие институтов гражданского общества в проектах по сохранению духовных ценностей и вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот»

Дата: 09 декабря 2021 года
Время: 14.00 – 15.00
Ссылка на ZOOM:
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZ0kcOmtpjMi..

Организатор: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия (П.А. Покровский)
Модератор – член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Покровский Павел Александрович

Цель мероприятия: Системное информационное сопровождение региональных проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности и реализацию творческого потенциала нации

Вопросы для обсуждения:
✅Возможности и механизмы участия институтов гражданского общества в реализации НП «Культура». Федеральные и региональные меры поддержки и продвижения проектов.
✅Развитие культурно-познавательного туризма с акцентом на историческое, национальное и культурное наследие регионов.
✅Участие художественных, культурных, профессиональных объединений и иных структур гражданского общества в реализации регионального этапа национальных проектов на современном этапе.
✅Поддержка профильных проектов с возможностью системного обмена опытом и перспективы построения единого межрегионального туристического маршрута.

#новости_@53opno
#ОПНО

Наверх