+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Великий Новгород посетил известный юрист по вопросам земельного и экологического права Леонид Бандорин

15.12.2021
Просмотров: 589

Сегодня, 15 декабря 2021 года, на площадке НовГУ им. Ярослава Мудрого состоялась встреча с доцентом кафедры экологического и земельного права Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, первым заместителем председателя комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Российской Федерации Бандориным Леонидом Евгеньевичем.

По приглашению председателя Общественной палаты Новгородской области Шибановой Татьяны Борисовны и члена Общественной палаты Российской Федерации Омарова Шамиля Магомедовича, Леонид Евгеньевич провел для студентов юридического института НовГУ лекцию по актуальным проблемам земельного и экологического права.

Также Общественная палата Новгородской области в лице председателя приняла участие в заседании экспертного совета Ассоциации "Национальное объединение строителей", которое прошло на площадке отеля PARK INN

Леонид Евгеньевич принял приглашение посетить Общественную палату Новгородской области.

C 2012 по 2016 гг. Л.Е.Бандорин являлся членом экспертного совета по земельным отношениям при Комитете по земельным отношениям и строительству Государственной Думы, членом экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете по земельным отношениям и строительству Государственной Думы.

С декабря 2017 года Л.Е.Бандорин является членом научно-консультативного совета при Верховном Суде Российской Федерации, с сентября 2017 года - членом общественного совета при Росреестре, с октября 2012 года - заместителем председателя экспертного совета Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере.

С 2008 года Л.Е.Бандорин является членом Ассоциации юристов России.

Автор более 90 публикаций в научных и периодических изданиях (в том числе, комментариев законодательства и учебных пособий)

Наверх