+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

«Возвращая имена и судьбы». Семинар-практикум в Вологодской области

28.01.2022
Просмотров: 360

Представители новгородской областной общественной организации по содействию защите прав человека и патриотическому воспитанию граждан «Новгородская Земля» принимают участие в семинаре-практикуме «Возвращая имена и судьбы» в Вологде.

Организаторы семинара («Вологодский поисковый отряд») собрали для обмена опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны солдат поисковиков и исследователей, которые занимаются полевой и архивной работой.

Руководитель мемориальной группы новгородской областной общественной организации «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И. Орлова», новгородской областной общественной организации по содействию защите прав человека и патриотическому воспитанию граждан «Новгородская Земля», заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области Александр Алтухов встретился с коллегами по общественной деятельности из Вологодской и Тверской областей. Встреча прошла на площадке Общественной палаты Вологодской области. Общественники поделились опытом своих регионов, договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Следующим шагом станет посещение мультимедийного парка «Россия — моя история» (г. Тверь) с целью знакомства с новыми технологиями в мультимедийном оборудовании, а также музейными решениями.

#Практикигражданскогоучастия
#новости_@53opno
#ОПНО

          

Наверх