+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Новгородской области Лариса Акманова приняла участие в обследовании приюта для животных без владельцев

09.02.2022
Просмотров: 244

7 декабря директор АНО "Жизнь", председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Новгородской области в составе комиссии провела осмотр приюта для животных без владельцев.

Лариса Николаевна совместно с заместителем начальника отдела государственного надзора в Новгородской области обращения с животными и профилактике правонарушений в сфере ветеринарии Еленой Кутовой и ветеринарным врачом первой категории ОБУ "Новгородской областной ветеринарной станции" Викторией Семенюк обследовали место временного размещения животных.

В ходе обследования обсудили ряд вопросов, решение которых позволит более эффективно осуществлять хозяйственную деятельность на территории приюта.

Напомним, ранее, 21 января, состоялось подписание договора о передаче Центра Временного Содержания (ЦВС), расположенного по адресу: проспект Александра Корсунова, д. 32, корпус 3 (здание центра служебного собаководства) в безвозмездное пользование АНО «ЖИЗНЬ»

Наверх