+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Региональная «Школа грамотного потребителя» продолжает проект «Жилищный четверг»

16.03.2022
Просмотров: 273

Новгородская «Школа грамотного потребителя» совместно с комиссией по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области и комитетом по жилищному надзору и лицензионному контролю Новгородской области в рамках нового совместного проекта «Жилищный четверг»  с периодичностью один раз в две недели проводят приём граждан по вопросам, связанным со всем спектром ЖКХ. 

 «Жилищный четверг» как проект работает при патронате А.Ю. Кирьянова, члена федерального и регионального общественных советов «ШГП», депутата Государственной Думы. Каждый «Жилищный четверг» имеет определённую тематику, однако мы принимаем всех, у кого возникли проблемы. К работе привлекаются руководители муниципальных и региональных организаций ЖКХ, ОИВ и ОМСУ, ресурсоснабжающих организаций и обслуживающих/управляющих компаний.

Ближайший «Жилищный четверг»  состоится 17 марта 2022 года и будет посвящён вопросам начисления платежей за ЖКУ. Вместе с координатором «ШГП» Ю.В. Бороненко и главным государственным жилищным инспектором по Новгородской области Д.Ю. Пикалевым  на вопросы новгородцев будут отвечать Е.Ю. Гасанова, директор МУП «ИАЦ по ЖКХ» и Любовь Фомина, начальник отдела по расчётам за ЖКУ МУП «ИАЦ по ЖКХ».

 

Прием граждан будет проходить в КЦ «Диалог» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 37/9 с 12.00 до 14.00.

Предварительная запись возможна по телефону 67-16-24 или по электронной почте op@novgorod.er.ru.

 

Наверх