+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

20 апреля член комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области Елена Мещерякова приняла участие в проведении рейда по несанкционированным свалкам на территории города Сольцы

22.04.2022
Просмотров: 166

 

  

20 апреля специалисты администрации Солецкого муниципального округа Анна Тарабановская и Виктория Гаврилова совместно с членом комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области, руководителем Регионального центра общественного контроля НП «НЦОК» в сфере ЖКХ «ЖКХ контроль по Новгородской области» Еленой Мещеряковой провели рейд по несанкционированным свалкам на территории города.

 

Маршрут был составлен в соответствии с сообщениями жителей, однако, участники рейда во время поездки обнаружили ещё дополнительно несколько свалок, расположенных на Советском проспекте, улицах Пролетарская, Почтовая, Мира, Тельмана и многих других.

 

Уборка территории города потребует проведения массовых субботников и привлечение значительных средств.

 

Стоит отметить, что выездные рейды и работа с населением продолжаются. В настоящее время обследована только часть городской территории.

  

Наверх