+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В новый конкурс Фонда президентских грантов с новым образовательным онлайн-курсом

15.09.2022
Просмотров: 148

Чуть больше месяца остается до конца приема заявок на первый конкурс 2023 года. Фонд президентских грантов специально для вас  запустил новый онлайн-курс по социальному проектированию, который поможет вам подготовить качественный проект.

 

А чтобы проходить онлайн-курс и заполнять заявку было легче и интереснее, Фонд предлагает делать это вместе с ним в рамках образовательного марафона #ГотовлюЗаявку.

 

Все эти дни Фонд будет с вами и постарается уберечь вас от ошибок, поможет сэкономить силы и время на разработку качественного проекта, научит четко формулировать цели и задачи, планировать разные этапы проекта, а главное – подведет вас к созданию заявки, продуманной до деталей.

 

В курсе вас ждут видеоуроки с сотрудниками Фонда президентских грантов, тестовые задания для самопроверки, практика, вдохновляющие истории от руководителей ведущих НКО страны, а также Евгений, Анатолий и Светлана – герои курса, которые вместе с вами будут разбираться в социальном проектировании.

 

На протяжении месяца Фонд будет регулярно выходить на связь с вами в социальных сетях Фонда – подробно разбирать ключевые темы курса, обсуждать, какие ошибки допускают участники.

 

Изучайте уроки и заполняйте заявку на конкурс вместе с Фондом. Так у вас будет четкий план, с которым легче организоваться и дойти до финиша, еженедельная поддержка от сотрудников департамента обучающих программ и мотивация от коллег. А для тех, кто будет вовремя проходить курс и выполнять задания – пройдут вебинары с ответами на вопросы.

 

Самых активных участников онлайн-курса и образовательного марафона ждут полезные подарки от Фонда.

 

Первый модуль курса уже доступен на сайте Фонда: https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

 

Обратить внимание, что прохождение онлайн-курса значительно повышает ваши шансы на победу в конкурсе. У НКО, которая прошла обучение в Фонде президентских грантов, выигрывает каждая третья заявка, у тех, кто не учился, – в среднем каждая пятая.

 

Короткое видео о базовом курсе "Социальное проектирование".

 

Источник: Фонд президентских грантов

 

Наверх