+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Фонд президентских грантов продолжает марафон. И у него сразу две приятные новости!

13.10.2022
Просмотров: 131

Первая – теперь курс по социальному проектированию представлен на сайте целиком. В дополнение к трем учебным модулям добавили заключительный блок и сервис по самопроверке заявки. Найти их можно по ссылке: https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

 

Вторая новость – уже через неделю, 18 октября в 12:00 по московскому времени Фонд проведет вебинар для участников, завершивших все три модуля онлайн-курса. В ходе встречи Фонд объяснит, как самостоятельно пользоваться чек-листом для проверки проекта на логичность и эффективность, подробно разберет каждый вопрос в чек-листе на одном-двух примерах реальных проектов участников курса, а также ответит на заранее присланные вопросы, оставшиеся после прохождения обучения.

 

Обратите внимание! Чтобы попасть на вебинар, нужно пройти все модули онлайн-курса, выполнить задания и заполнить форму регистрации не позднее 16 октября. Дедлайн – 23:59 по московскому времени.

 

Напоминаем, что в заключительном модуле курса Фонд не только подробно объяснит, как собрать команду и спланировать бюджет проекта, но и расскажет о том, как привлечь к своей работе новых партнеров и обеспечить для вашей инициативы качественное информационное сопровождение. Новые уроки и практические задания уже ждут вас на сайте.

 

Ну, и конечно, не забывайте про розыгрыш в рамках онлайн-марафона. Рассказывайте о своих успехах на страницах в социальных сетях с тегом #ГотовлюЗаявку, активно выполняйте задания курса и делитесь в комментариях впечатлениями от учебы. Уже совсем скоро самые активные участники получат от Фонда индивидуальные консультации.

 

Чтобы всегда быть в курсе новостей образовательного марафона, подписывайтесь на специальную рассылку от Фонда ВКонтакте.

Наверх