+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет в Москве 2-6 декабря

17.10.2022
Просмотров: 119

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области информирует, что в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», со 2 по 6 декабря 2022 года в г. Москва состоится Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с вручением международной премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «МЫ ВМЕСТЕ» / «WE ARE TOGETHER».

 

Для участников Форума будет организована деловая, образовательная, культурная и полезная программы по 7 основным секциям:

  • Экология,
  • #МЫВМЕСТЕ,
  • Здоровье и спорт,
  • Медиа,
  • Социальная поддержка,
  • Образование,
  • Культура.

 

Финальным событием Форума станет праздничный концерт с торжественной церемонией вручения Премии.

 

К участию в Форуме приглашаются: лидеры добровольческих (волонтерских) объединений и руководители проектов в сфере добровольчества (волонтерства); добровольцы (волонтеры) по различным направлениям; члены региональных отделений всероссийских добровольческих (волонтерских) организаций; сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства); сотрудники государственных учреждений, органов исполнительной власти региона и муниципальных образований, курирующие добровольческую (волонтерскую) деятельность; члены межведомственных советов по добровольчеству (волонтерству); добровольцы-наставники (граждане в возрасте от 55 лет, участвующие в добровольческой деятельности); участники Премии.

 

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться и подать заявку в единой информационной системе «DOBRO.RU».

 

Отбор на участие в Форуме продлится до 20 октября 2022 года включительно (осуществляется в соответствии с региональной квотой).

 

Транспортные расходы региональной делегации к месту проведения Форума и обратно осуществляются за счет министерства, расходы по проживанию и питанию участников Форума, а также трансфер на площадки Форума от мест проживания и обратно осуществляются за счет принимающей стороны.

 

Контактное лицо: Астахов Иван Владимирович, начальник регионального ресурсного центра развития добровольчества, ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе», тел. 8 (8162)773-188,rc.dommol53@mail.ru.

Наверх