+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

До окончания приема заявок на первый конкурс 2023 года остается совсем немного времени

25.10.2022
Просмотров: 125

Повысить свои шансы на победу в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2023 года и представить экспертам грамотно сформулированный и до деталей продуманный проект вы можете, изучив курс Фонда президентских грантов по социальному проектированию.

 

Напомним, что, согласно статистике, у НКО, прошедших обучение в Фонде, побеждает каждая третья заявка. Тогда как у тех, кто не учился, получает поддержку в среднем каждая пятая.

 

В курсе вас ждут видеоуроки с сотрудниками департамента обучающих программ, тестовые задания для самопроверки, практика, вдохновляющие истории от руководителей ведущих НКО страны, а также герои Фонда.

 

Благодаря трем базовым модулям курса вы узнаете, как работать с целевой группой, научитесь проводить исследования и определять проблемы людей, освоите механизмы реализации проекта, поймете, на что ориентироваться при составлении плана мероприятий и как с помощью обратной логики проверить их эффективность. Гости Фонда – лидеры некоммерческого сектора из разных регионов страны – поделятся с вами своим успешным опытом и расскажут, как собрать команду мечты, найти надежных партнеров и привлечь СМИ к информационной поддержке.

 

Изучайте уроки и заполняйте заявку на конкурс вместе с Фондом. Так у вас будет четкий план, с которым легче организоваться и дойти до финиша. Самых активных участников онлайн-курса и образовательного марафона по-прежнему ждут полезные подарки в виде индивидуальных консультаций с авторами или спикерами курса.

 

Поспешите – времени осталось не так много! Курс уже ждет вас на сайте Фонда.

Наверх