+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Прием граждан членами комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ ОПНО

01.11.2022
Просмотров: 118

 

31 октября члены комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области Юлия Бороненко, Елена Кононова и Елена Мещерякова принимали граждан в Региональной общественной приемной в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог».

Жителей областного центра, Новгородского и Крестецкого районов интересовали вопросы льгот на жилищно-коммунальные услуги для семей мобилизованных граждан, состояние сельских дорог, находящихся в муниципальной собственности, перспективы развития мобильной связи в сельской местности, вопросы налогообложения недвижимости, правомочность ограничения проезда автотранспорта по дворовой территории.

В ходе приема граждане получили ответы на интересующие их вопросы, также членами комиссии была оказана консультативная помощь с разъяснениями и порядком дальнейших действий. К решению ряда вопросов были привлечены представители федеральных органов власти, а для общественного контроля - члены общественных советов при ОМСУ.

Наверх