+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Мастер-класс «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество»

21.11.2022
Просмотров: 125

 

Что некоммерческие организации могут предложить СМИ и социально ответственному бизнесу? На этот вопрос ответят участники мастер-класса «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество».

 

Спикером встречи выступит заместитель главного редактора портала «Такие дела» Инна Кравченко. За плечами специалиста 10 лет практики в деловой журналистике.

 

Мастер-класс будет полезен представителям НКО, бизнеса и медиа, продвигающим принципы экологического, социального и корпоративного управления и устойчивого развития.

 

В ходе встречи участники получат подробные ответы на следующие вопросы:

  • Почему сотрудничество компаний с некоммерческими организациями и социальными медиа – не просто общественно одобряемое поведение, но и выгодный для самого бизнеса наиболее перспективный тренд?
  • Какие факторы сейчас особенно влияют на формирование программ в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития?

 

Мастер-класс пройдет 23 ноября в 16:00 в Москве по адресу улица Лесная, 7. Принять участие в мероприятии также можно онлайн – на платформе Microsoft Teams.

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

 

Если вы хотите получить оценку вашего кейса, при регистрации опишите его или дайте ссылку на публикацию. Несколько первых материалов о социальном партнерстве, КСО, устойчивом развитии, корпоративной благотворительности редактор разберет на мастер-классе.

 

 

Источник: Фонд президентских грантов

Наверх