+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Комиссия по развитию экономики, социальной политике ОПНО оказала помощь Военному комиссариату области

28.11.2022
Просмотров: 134

  

 

Комиссия по развитию экономики, социальной политике Общественной палаты Новгородской области совместно с новгородскими предпринимателями передали в ФКУ «ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» печатную продукцию, такую как: бланки повесток о явке в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, вкладыши к удостоверению личности (военному билету) военнослужащего, свидетельствующий о принадлежности к гражданству Российской Федерации, папки «ЛИЧНОЕ ДЕЛО ПРИЗЫВНИКА», учетные карты призывника, учетно-послужные карточки призывника, алфавитные карточки и прочее. Более тридцати наименований бланков и карточек.

Общий тираж составил более 80 тысяч экземпляров.

«Сегодня многие предприниматели и жители Новгородской области помогают мобилизованным и их семьям.
После встречи с руководством областного военкома стало понятно, что для обеспечения эффективной работы помощь необходима и коллегам из военкомата. Поэтому было принято решение об оказании им поддержки в виде печатной продукции.
Благодарю наших предпринимателей: Лиану Давыдову, Алексея Куштовского, Игоря Рыбянченко за активное участие», - прокомментировал Андрей Голощанов, председатель комиссии.

Наверх