+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Рабочая встреча «Час с Правительством Новгородской области»

12.04.2023
Просмотров: 126

Вчера, 11 апреля, члены региональной Общественной палаты обсудили ряд вопросов с министром транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Курановым Константином Сергеевичем в рамках рабочей встречи «Час с Правительством Новгородской области».

Открыл мероприятие заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области Александр Алтухов. В ходе встречи Константин Сергеевич рассказал о национальных и приоритетных региональных проектах, реализуемых министерством на территории области.

Участники мероприятия обсудили такие важные темы, как состояние дорог в областном центре, а также муниципалитетах региона, планы дорожного строительства на 2023-2024 годы, состояние и дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры области. Наибольшее количество вопросов было связано с городским общественным транспортом: графиком движения автобусов, их состоянием, количеством маршрутов и уборкой остановочных павильонов.

Министр отметил, что прием жалоб и сообщений от населения и организаций о любых происшествиях и чрезвычайных ситуациях на дорогах, в общественном транспорте осуществляет единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС).

Телефон ЕДДС Великого Новгорода: 8 (8162) 94-52-22.
Полный список телефонов ЕДДС районов Новгородской области опубликован на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области: https://mintrans.novreg.ru/activity/bezopasnost-doroz..

#новости_@53opno
#ОПНО

         

Наверх