+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Член ОПНО Вера Удянская избрана куратором по СЗФО в Межрегиональный координационный совет ВОРДИ

02.06.2023
Просмотров: 111

 

27 мая 2023 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации прошел VI Cъезд Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ).

В работе Съезда приняли участие избранные делегаты более шестидесяти региональных отделений ВОРДИ.

В ходе мероприятия было проведено переизбрание управленческих и экспертных органов ВОРДИ, награждение лучших членов ВОРДИ по различным направлениям, а также лучших региональных и местных отделений.

Объединила всех участников съезда одна общая цель - изменить жизнь семей к лучшему.

У ВОРДИ - 75 региональных отделений, вместе объединились эксперты, создана единая юридическая служба, открыты «Семейные приемные», ведётся постоянная работа.

Вера Удянская, председатель РО ВОРДИ Новгородской области, член комиссии по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Новгородской области стала депутатом Съезда от РО ВОРДИ Новгородской области.

По итогам работы за 2022 год отделение ВОРДИ Новгородской области признано одним из лучших, а председателю Вере Удянской вручено Благодарственное письмо Совета ВОРДИ. Веру Геннадиевну также избрали куратором по СЗФО в Межрегиональный координационный совет.

Наверх