+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Приглашаем принять участие в конференции, посвященной столетию пионерской организации «Преемственность традиций Пионерии в современных технологиях воспитания СО НКО»

12.05.2022
Просмотров: 186

 

 

18 мая 2022 года в Общественной палате Российской Федерации в рамках проекта «Международный детский клуб» пройдет научно-практическая конференция, посвященная столетию пионерской организации «Преемственность традиций Пионерии в современных технологиях воспитания СО НКО» (далее – Конференция, мероприятие).

 

Через пионерскую организацию прошло не одно поколение ребят. Умение дружить и помогать друг другу, трудиться и выполнять свой долг перед коллективом, умение любить Родину – все эти качества советские люди впитали в себя из пионерской организации.

 

Текущая общественная и политическая жизнь дает массу примеров, свидетельствующих о том, что гражданское общество не появляется спонтанно, что граждан следует воспитывать, и делать это целесообразно в детском и юношеском возрасте.

 

Сегодня существует актуальность проблем, связанных с гражданским и патриотическим воспитанием молодого поколения. На предстоящей Конференции будет проанализирован опыт и успешные практики деятельности пионерской организации, которые применяются и в настоящее время, и выявить эффективные технологии современности в работе с детьми.

 

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической Конференции в качестве экспертов и выступить с презентацией лучших социально активных практик вашей организации. Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму https://forms.gle/ReVz1xLixVQJD8WFA.

 

По итогам Конференции будет издан сборник эффективных технологий воспитания детских некоммерческих организаций.

 

Участие возможно как в очном, так и в дистанционном формате на основе платформы Zoom. Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZAtcOyqpzorHdJ_Fdlc9Vzpyi8Rb40nBBUx.

 

После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Наверх