+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Члены Штаба общественного наблюдения провели заседание по итогам трех дней голосовани

17.03.2024
Просмотров: 39

 

 



Члены Штаба общественного наблюдения собрались, чтобы подытожить работу за три дня выборов и приступить к наблюдению за подведением итогов голосования на избирательных участках. Руководитель Штаба Андрей Голощанов поблагодарил коллег за плодотворную работу, отметив, что в Новгородской области нарушений, повлиявших на ход голосования, не выявлено.

 

«Члены мобильных бригад посетили более 160 избирательных участков региона в 12 муниципальных образованиях области и Великом Новгороде», - сообщил Андрей Голощанов.

 

«Наша работа была слаженной с членами участковых избирательных комиссий в том числе. Все наши замечания учитывались, члены комиссий выражали наблюдателям благодарность за работу», - прокомментировала Марина Трофимова, член Штаба общественного наблюдения за выборами.

 

Андрей Голощанов сообщил, что работа членов Штаба не заканчивается с закрытием участков.

 

«Мы продолжаем следить за работой членов участковых избирательных комиссий. Сейчас идет самая напряженная работа – подсчет голосов и подведение итогов выборов. Центр общественного наблюдения продолжает свою работу» - заявил руководитель Штаба.

Наверх